Hotel Duhoux

+ 36

Encontre o melhor hotel em Wirdum para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do Hotel Duhoux em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas
1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Conheça o Hotel Duhoux

Hotel Duhoux oferece uma acomodação 3 estrelas em Wirdum, na região de Hotel Duhoux.

O check-in é a partir das 16:00, e você precisa fazer o check-out antes das 11:00.

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
16:00
Check-out até as:
11:00
Café da manhã
Café da manhã disponível
Animais de estimação
Animais de estimação permitidos por um custo adicional
Crianças
Crianças não são permitidas neste hotel

Comodidades

Wi-Fi
Estacionamento
Restaurante
Não fumante
Aceita animais de estimação
Bar

Hotel Duhoux: avaliações

Explore a região

4,2

Greate Buorren 4-8, Wirdum, 9088 AE, Países Baixos|A 0,05 km do centro da cidade

Bom saber

Crianças

Crianças não são permitidas neste hotel

Camas extras

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar camas extras.

Berço

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar um berço.

Animais de estimação

Animais de estimação permitidos por um custo adicional

Café da manhã

Café da manhã disponível

Preço do café da manhã

R$ 74 (aprox. EUR 12,5) por pessoa

Horário do café da manhã

06:00 - 10:00 de Segunda-feira a Domingo

Formas de pagamento aceitas
Este hotel aceita as seguintes formas de pagamento:
card logocard logo

Cash

Hotel Duhoux: perguntas frequentes

Hotel Duhoux
O Hotel Duhoux está a 0.0 km de distância do centro da cidade de Wirdum.
O Hotel Duhoux está em Wirdum, Países Baixos e está a 0.0 km de distância do centro da cidade de Wirdum.
No Hotel Duhoux, você pode fazer o check-in a partir das 16:00 e precisa fazer o check-out antes das 11:00.
Sim, o Hotel Duhoux oferece Wi-Fi, para que você possa ficar online durante a sua estadia.
Há muito o que fazer e ver perto do Hotel Duhoux. Os pontos turísticos mais próximos são Station Leeuwarden, Winkelstraat Nieuwe Oosterstraat, Our Father (Willem Lodewijk van Nassau-Dillenburg), Natuurmuseum Fryslan e WTC Expo.
Sim, há estacionamento disponível no Hotel Duhoux.
Sim, o Hotel Duhoux tem restaurante.
Sim, o Hotel Duhoux tem bar.
O Hotel Duhoux não parece oferecer café da manhã, mas confirme diretamente com o hotel para ter certeza.
Sim, você pode aproveitar uma estadia aconchegante no Hotel Duhoux.