Gopi Dham

+ 58

Encontre o melhor hotel em Haridwar para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do Gopi Dham em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
12:00
Check-out até as:
11:00
Animais de estimação
Animais de estimação não são permitidos

Comodidades

Wi-Fi
Estacionamento
Ar-condicionado
Recepção 24 horas
Restaurante
Não fumante

Mais informações sobre Gopi Dham

Gopi Dham

The Gopi Dham Hotel fica em Haridwar. Este hotel 3 estrelas oferece serviço de quarto, um caixa eletrônico e Wi-Fi grátis. A acomodação fornece equipe de entretenimento e serviço de lavagem de roupas a seco.

Localização

Haripur Kalan, Shivam enclave, Haridwar Rishikesh Highway Gopi Dham Street, Opp Regenta Hotel,, Haridwar, 249205, Índia|A 7,23 km do centro da cidade

Check-in e check-out

Check-in a partir das:

12:00

Check-out até as:

11:00

Bom saber

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Camas extras

Camas extras estão disponíveis por uma taxa adicional, dependendo do tamanho do quarto.

Gopi Dham: perguntas frequentes

O Gopi Dham está a 7.2 km de distância do centro da cidade de Haridwar.
O Gopi Dham está em Haridwar, Índia e está a 7.2 km de distância do centro da cidade de Haridwar.
No Gopi Dham, você pode fazer o check-in a partir das 12:00 e precisa fazer o check-out antes das 11:00.
Sim, há estacionamento disponível no Gopi Dham.
Sim, o Gopi Dham tem restaurante.