Casa Crescente

+ 12

Encontre o melhor hotel em León para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do Casa Crescente em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas
1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
16:00
Check-out até as:
12:00
Animais de estimação
Animais de estimação não são permitidos

Comodidades

Wi-Fi
Estacionamento
Restaurante
Não fumante
Bar
Fumódromos

Mais informações sobre Casa Crescente

Casa Crescente

Providing mountain views, Casa Crescente in Boca de Huérgano offers accommodation, a bar and a shared lounge. The accommodation provides free WiFi throughout the property, as well as a terrace and a family-friendly restaurant.

Localização

Carretera Santander, León, 24911, Espanha|A 67,19 km do centro da cidade

Check-in e check-out

Check-in a partir das:

16:00

Check-out até as:

12:00

Bom saber

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Informações importantes sobre a cidade
Please note that under Royal Decree 933/2021, effective February 1, 2025, hotels in Spain may request certain personal information at check-in, including but not limited to identification, address, email, and phone number for guests 14 and older, as well as proof of relationship with minors under 14.
Camas extras

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar camas extras.

Casa Crescente: perguntas frequentes

O Casa Crescente está a 67.2 km de distância do centro da cidade de León.
O Casa Crescente está em León, Espanha e está a 67.2 km de distância do centro da cidade de León.
No Casa Crescente, você pode fazer o check-in a partir das 16:00 e precisa fazer o check-out antes das 12:00.
Sim, há estacionamento disponível no Casa Crescente.
Sim, o Casa Crescente tem restaurante.