Edificio Guadalupe

Encontre o melhor hotel em Alcocebre para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do Edificio Guadalupe em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas
1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
15:00
Check-out até as:
11:30

Comodidades

Wi-Fi
Estacionamento
Piscina
Piscina descoberta
Jardim
Acesso à Internet

Explore a região

5 Carrer els Camps, Alcocebre, 12579, Espanha|A 0,88 km do centro da cidade

Bom saber

Camas extras

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar camas extras.

Berço

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar um berço.

Informações importantes sobre o hotel
Esta propriedade não permite festas de despedida de solteiro ou festas parecidas. Gerenciada por um anfitrião (pessoa física)

Edificio Guadalupe: perguntas frequentes

O Edificio Guadalupe está a 0.9 km de distância do centro da cidade de Alcocebre.
O Edificio Guadalupe está em Alcocebre, Espanha e está a 0.9 km de distância do centro da cidade de Alcocebre.
No Edificio Guadalupe, você pode fazer o check-in a partir das 15:00 e precisa fazer o check-out antes das 11:30.
O Edificio Guadalupe oferece opções de lazer. Acesse a seção de comodidades para saber mais.
Sim, o Edificio Guadalupe oferece Wi-Fi, para que você possa ficar online durante a sua estadia.
Há muito o que fazer e ver perto do Edificio Guadalupe. Os pontos turísticos mais próximos são Platja del Carregador, Club de Vela Alcossebre, Alquiler de Paddle surf y Kayak Costa Azahar, Platja del Moro e Torre del Marqués.
Sim, há estacionamento disponível no Edificio Guadalupe.
Não temos informações sobre restaurantes em Edificio Guadalupe, verifique com eles no momento da reserva.
O Edificio Guadalupe não parece oferecer café da manhã, mas confirme diretamente com o hotel para ter certeza.
Os preços variam conforme a disponibilidade e a época do ano. Para saber os valores, informe as datas da sua estadia no topo da página.