Crobeauty Villa

+ 33

Encontre o melhor hotel em Split para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do Crobeauty Villa em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
15:00
Check-out até as:
11:00
Animais de estimação
Animais de estimação não são permitidos
Crianças
Crianças são bem-vindas neste hotel

Comodidades

Wi-Fi
Ar-condicionado
Transporte para o aeroporto
Não fumante
Televisão
Extintores de incêndio

Crobeauty Villa: avaliações

Avaliações de
Trip.comExpedia
Comentado pelos viajantes
Viajante anônimo

Comentário: 7 de ago. de 2025

Data da estadia: ago. de 2025

Location is amazing. Property even better. One negative is that there is no property parking, so you have to park on the side streets and walk to property. And since its peak of the season, it was impossible to find close parking spot. So we had to drive in circles for hour or so. Google maps was unhelpful since the house is tucked in. But thats how split is, million and one of small intertwined one way streets. Once we found it we had a good laugh because it was so close. Definitely would stay again and recommend to others but just be preared for some walking to it.
Sozinho

Comentário: 27 de jan. de 2025

记得超级大 很便宜

Explore a região

4,3

2 Ulica na Tupini, Split, 21000, Croácia|A 2 km do centro da cidade

Bom saber

Crianças

Crianças são bem-vindas neste hotel

Camas extras

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar camas extras.

Berços

3 anos ou menos

Grátis

Animais de estimação

Animais de estimação não são permitidos

Informações importantes sobre o hotel
Esta propriedade não permite festas de despedida de solteiro ou festas parecidas. Por favor, informe CroBeauty Villa com antecedência sobre seu horário previsto de chegada. Para tanto, você pode utilizar o campo de Pedidos Especiais ao fazer a reserva ou entrar em contato diretamente com a propriedade usando os dados informados na sua confirmação de reserva. Gerenciada por um anfitrião (pessoa física)
Formas de pagamento aceitas
Este hotel aceita as seguintes formas de pagamento:
card logocard logo

Cash

Apple Pay

Google Pay

Crobeauty Villa: perguntas frequentes

Crobeauty Villa
O Crobeauty Villa está a 2.0 km de distância do centro da cidade de Split.
O Crobeauty Villa está em Split, Croácia e está a 2.0 km de distância do centro da cidade de Split.
No Crobeauty Villa, você pode fazer o check-in a partir das 15:00 e precisa fazer o check-out antes das 11:00.
Sim, o Crobeauty Villa oferece Wi-Fi, para que você possa ficar online durante a sua estadia.
Há muito o que fazer e ver perto do Crobeauty Villa. Os pontos turísticos mais próximos são Tower 2 of Diocletian's palace, Diocletian's Palace, Split, Old Split e Split Riva.
Não, não há estacionamento disponível no Crobeauty Villa. Se você procura um hotel com lugar para estacionar, basta filtrar por propriedades que tenham "Estacionamento" em "Comodidades" nos resultados de busca.
Não temos informações sobre restaurantes em Crobeauty Villa, verifique com eles no momento da reserva.
O Crobeauty Villa não parece oferecer café da manhã, mas confirme diretamente com o hotel para ter certeza.
Sim, você pode aproveitar uma estadia aconchegante no Crobeauty Villa.
Sim, o Crobeauty Villa oferece ar-condicionado.