101 Harborview Drive

Encontre o melhor hotel em North Rustico para suas datas, por preço ou preferência

Compare ofertas do 101 Harborview Drive em centenas de sites em um só lugar

Procure uma oferta com cancelamento grátis ou avaliações excelentes

Compare quartos e preços

Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

1 diária
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para encontrar as melhores ofertas

Fatos rápidos

Check-in a partir das:
15:00
Check-out até as:
11:00

Comodidades

Wi-Fi
Estacionamento
Ar-condicionado
Não fumante
Aceita animais de estimação
Acesso à Internet

Mais informações sobre 101 Harborview Drive

101 Harborview Drive

Em North Rustico, 101 Harborview Drive oferece acomodação com comodidades como Wi-Fi grátis e TV de tela plana. Anne of Green Gables Museum fica a 31 km de distância e Confederation Court Mall fica a 33 km.

Localização

101 Harborview Drive, North Rustico, C0A 1N0, Canadá|A 0,54 km do centro da cidade

Check-in e check-out

Check-in a partir das:

15:00

Check-out até as:

11:00

Bom saber

Camas extras

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar camas extras.

Berço

Entre em contato com o hotel para mais informações sobre como adicionar um berço.

Informações importantes sobre o hotel
Gerenciada por um anfitrião (pessoa física)

101 Harborview Drive: perguntas frequentes

O 101 Harborview Drive está a 0.5 km de distância do centro da cidade de North Rustico.
O 101 Harborview Drive está em North Rustico, Canadá e está a 0.5 km de distância do centro da cidade de North Rustico.
No 101 Harborview Drive, você pode fazer o check-in a partir das 15:00 e precisa fazer o check-out antes das 11:00.
Sim, há estacionamento disponível no 101 Harborview Drive.
Não temos informações sobre restaurantes em 101 Harborview Drive, verifique com eles no momento da reserva.