S'Matt Bob

+ 39

Trova il miglior hotel a Levis per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per S'Matt Bob tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
10:00
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici non ammessi
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Wi-Fi negli spazi comuni
Sala pronto soccorso
Staff multilingue

Scopri di più su S'Matt Bob

S'Matt Bob

Ubicato a Feldkirch, a 21 km da Centro Espositivo di Dornbirn e 33 km da Casinò di Bregenz, S'Matt Bob propone una terrazza e il WiFi gratuito in tutta la struttura, oltre a un parcheggio privato gratuito per chi viaggia in auto.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Altro

Data del commento: 1 lug 2021

Periodo del soggiorno: giu 2021

Quaint place to stay ...

Cosy kip, chilling terrace, stunning sicht, magic breakfast, bricht bath room - juist a bawherr getting used tae parquet. 'n' yin o' th' best hings - a parking steid fernent th' change-hoose. Well done!
Viaggiatore in gruppo

Data del commento: 30 mag 2018

Periodo del soggiorno: mag 2018

Nice surprise

This small hotel was a pleasant surprise for us. Its look is very unique, you feel always in touch with nature.
There is a free parking, lovely small terrace with water underneath in the rooms and they offer excellent breakfast buffet.
Also the staff were helpful and the hotel is located quite near the motorway but in a quiet area.
Only the bathroom door wouldn't stay closed. But that's not a big deal.
So we enjoyed our stay very much :)
Coppia

Data del commento: 26 giu 2023

Periodo del soggiorno: giu 2023

Lækkert hotel

Vi havde en enkelt overnatning.
Check ind var let, parkering foran hotellet på p-plads. Værelser og udeplads var super. Morgenmaden var anrettet i små portionen, det var fint anrettet og smagte rigtig godt. Vi hyggede os og følte os godt tilpas. Vi kan varmt anbefale dette hotel.
Altro

Data del commento: 5 ago 2022

Periodo del soggiorno: feb 2022

Gute Ausgangslage für Liechtenstein-Besuch

Da uns die Hotels in Liechtenstein zu teuer waren, buchten wir das s'Matt Bob in Österreich, um dann verschiedene Sightseeing-Touren nach Liechtenstein zu unternehmen. Unser Zimmer war sauber, aber leider ein wenig hellhörig. Das Frühstück war lecker. Achtung: Die Rezeption ist nicht rund um die Uhr besetzt.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 18 gen 2022

Periodo del soggiorno: gen 2022

Ich habe mich Zuhause gefühlt

Herzlichen Dank Nena,
Du machst mir das Wiederkommen immer wieder zu einem Nach-Hause-Kommen. Ich fühle mich bei Euch total wohl und die genieße die Gastfreundschaft. Das kleine Hotel ist nur zu empfehlen.

Posizione ottima

4,0

117 Reichsstraße, Levis, 6800, Austria|0,12 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Animali

Animali domestici non ammessi

Colazione

Colazione disponibile

Opzioni colazione

Colazione continentale

Informazioni importanti dall’hotel
La reception non è operativa 24 ore al giorno. La struttura vi invierà una e-mail con i codici di accesso che dovrete fornire all'arrivo.
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logo

Cash

S'Matt Bob: domande frequenti

S'Matt Bob dista 0.1 km dal centro di Levis.
S'Matt Bob si trova a Levis, Austria, e dista 0.1 km dal centro di Levis.
Presso S'Matt Bob puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso S'Matt Bob è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso S'Matt Bob. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.